Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 марта 2018, 12:49

Милонов назвал Собчак "политической чучундрой", которая всегда жила "в шоколаде"

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Депутат считает, что выборы президента РФ равнозначны для телеведущей новому шоу.

Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал кандидата в президенты РФ Ксению Собчак "политической чучундрой", у которой нет воли, а только бесстыдство. Это мнение он высказал в передаче "За углом".

Народный избранник полагает, что воспринимать телеведущую как серьёзную политическую фигуру нельзя, так как у неё нет опыта муниципальной работы. Милонов считает, что для Собчак выборы президента РФ равнозначны новому шоу, в котором она пробует себя в качестве ведущего.

— Ещё недавно она с задранной юбкой выплясывала пошлые канканы на кокаиновых вечеринках Москвы, все эти эпатажные выходки были ещё вчера, а сегодня она считает себя кандидатом в президенты — на высший государственный пост в стране, — возмутился он.

По мнению депутата, "ей без разницы, судить участников "Дома-2" или сидеть на дебатах, ей всё едино". Милонов связал поведение телеведущей с тем, что она жила "в шоколаде", а не проживала в 90-е годы в полной нищете и голоде, как многие другие политики, а вела разгульную жизнь.

Парламентарий добавил, что Ксения Собчак должна быть благодарна президенту России Владимиру Путину, который повёл себя порядочно по отношению к её семье. Однако, по мнению Милонова, у телеведущей нет никаких моральных обязательств.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров