Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 марта 2018, 03:46

Американскому сенатору запретили обниматься на работе после жалоб коллег

Фото: © Flickr/Sem Vandekerckhove

Фото: © Flickr/Sem Vandekerckhove

Несмотря на то что объятия сенатора доставляют его коллегам неудобства, расследование не нашло в них сексуального подтекста.

Сенатору от штата Калифорния Бобу Херцбергу порекомендовали воздержаться от объятий на работе после того, как на него пожаловались его коллеги-женщины. Как сообщает издание Los Angeles Times, сенатор получил выговор.

— Теперь вы получили предупреждение, что ваше поведение не приветствуется, — говорится в сообщении комитета сената по регламенту и административным вопросам штата.

Отмечается, что комитет начал внутреннее расследование в отношении Херцберга после того, как несколько сотрудниц пожаловались на неуместные и непрошеные объятья с его стороны. Однако несмотря на то, что многие чувствовали себя неудобно от поведения сенатора, он не вызывает у своих коллег негативных эмоций.

Кроме того, по результатам расследования выяснилось, что действия Херцберга не носят сексуального характера, а сам сенатор не понимает, почему его поведение доставляет неудобство.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров