Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 марта 2018, 12:19

Британские СМИ рассказали о состоянии Сергея Скрипаля

Фото: ©Flickr/World Armies

Фото: ©Flickr/World Armies

Согласно последней информации, экс-полковник ГРУ и его дочь остаются в больнице.

Состояние бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, которые были госпитализированы в Великобритании из-за отравления неизвестным веществом, остаётся очень серьёзным.

— Двое пострадавших при инциденте находятся в больнице по-прежнему в крайне серьёзном состоянии. Офицер полиции, также пострадавший от воздействия вещества, в сознании, общается с коллегами, ему оказывается вся необходимая помощь, — сообщила в эфире Sky News глава британского МВД Эмбер Радд.

По её словам, на данный момент у британских правоохранителей нет понимания, каковы могут быть последствия и каков источник отравляющего вещества.

Напомним, 6 марта стало известно, что бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь отравили в британском городе Солсбери. Из-за инцидента российские дипломаты обратились в МИД Британии с просьбой разъяснить данную ситуацию. Как стало известно, в больницу обратились порядка 20 человек после того, как стало известно об отравлении Скрипаля.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров