Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 марта 2018, 20:15

Певица Светлана Лобода подтвердила беременность

Певца Светлана Лобода. Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Певца Светлана Лобода. Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Украинская исполнительница Светлана Лобода объявила, что уходит в декретный отпуск. Об этом сообщает телеграм-канал Super.

Светлана Лобода @lobodaofficial подтвердила беременность и заявила что уходит в декрет до июня Новость о том, что 34-летняя Светлана Лобода ждет ребенка от лидера Rammstein Тиля Линдеманна, опубликованная SUPER, взорвала информационное пространство и спровоцировала массу слухов о том, что это лишь пиар. Тем, кто с пеной у рта обвинял нас во вранье, ответила сама Светлана Лобода — сегодня она впервые вышла в свет, продемонстрировав округлившиеся формы на одной из музыкальных премий в Кремле и подтвердила свою беременность. — Я ухожу в отпуск так как меня ждёт самое прекрасное - рождение малыша - сообщила Лобода со сцены Кремлевского дворца, получая награду как "лучшая певица года". Как стало известно, роды звезды запланированы на конец мая. В июне певица возобновит концертную деятельность.

Публикация от Super (@super.ru)

Заявление певица сделала во время выступления на сцене Государственного Кремлёвского дворца на церемонии вручения премии BraVo. Певица также сообщила, что её второй ребёнок родится в июне 2018 года.

Как ранее сообщал Super, отцом будущего ребёнка певицы является лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров