Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 марта 2018, 20:25

ФИФА может наказать все греческие клубы за инцидент с владельцем ПАОК Саввиди

ФОТО © youtube/Go Sport

ФОТО © youtube/Go Sport

Международная федерация футбола может отстранить греческие команды от участия в международных соревнованиях после инцидента на матче между ПАОК и АЕК. Тогда после незасчитанного гола разбираться с арбитром на поле выбежали футбольные фанаты, а вместе с ними владелец ПАОКа Иван Саввиди. Фотографы успели запечатлеть, что у бизнесмена при себе был пистолет.

Журналист Би-би-си Ричард Конвей в своём "твиттере" отметил, что такое решение может быть принято, если в Греции компетентные органы не примут надлежащие меры и не искоренят любое насилие во время проведения национальных чемпионатов.

После скандального матча ПАОКа и АЕКа проведение чемпионата Греции приостановлено. Греческая полиция выдала ордер на арест российского предпринимателя Ивана Саввиди и ещё четырех людей, которые участвовали в потасовке. Пресс-служба Саввиди опровергла сообщения о том, что владелец ПАОКа угрожал кому-либо во время того матча.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров