Регион

Уведомления отключены

14 марта 2018, 18:59

#Япойдунавыборы. Запущенный в Чечне флешмоб поддержали десятки тысяч человек

Пользователи активно размещают в социальных сетях фотографии с соответствующим хэштегом и видео с призывом не игнорировать голосование.

Центральная избирательная комиссия Чечни проводит флешмоб под названием "Я пойду на выборы". К акции уже присоединились десятки тысяч человек, среди которых сотрудники министерств и ведомств республики, общественные деятели и спортсмены.

— Очень символично, что выборы назначены на 18-е число, ведь именно те молодые граждане России, кто родился 18 лет назад, в это воскресенье впервые исполнят свой гражданский долг и примут участие в выборах президента России, — говорит депутат Государственной думы Шамсаил Саралиев. — Мы за мир, стабильность, процветание! 18 марта мы придём на избирательные участки и сделаем правильный выбор!

Коллектив Управления федерального казначейства по Чеченской Республике принял эстафету, запущенную Администрацией главы и правительства Чеченской Республики в преддверии выборов.

Публикация от @ufk_chechnya

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров призвал всех, кому небезразлична судьба нашей Родины, придти и отдать свой голос за того кандидата, которому он доверяет больше всех.

Не остались в стороне и сотрудники Комитета правительства Чечни по дошкольному образованию.

Фото: © kpdo.ru

Фото: © kpdo.ru

Общественная организация "Общество глухих Чеченской Республики".

Фото: © ogchr.ru

Фото: © ogchr.ru

Министерство экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики.

Фото: © economy-chr.ru

Фото: © economy-chr.ru

Работники и студенты Грозненского техникума моды и дизайна напомнили, что участие в выборах — это право, которым нельзя пренебрегать.

— Если мы не сделаем свой выбор, его сделают другие — те, кто пришёл и проголосовал. И всегда жить, надеясь, что "итак проголосуют", перекладывая всю ответственность на других, не получится. Ведь именно так мы и выбираем своё будущее! — говорится в сообщении с призывом принять участие в президентских выборах.

Фото: © pu26.ktmsh.proffi95.ru

Фото: © pu26.ktmsh.proffi95.ru

#япойдунавыборы

Публикация от МБОУ "СОШ с. Виноградное"❤ (@sosh_s.vinogradnoe)

Выборы президента Российской Федерации пройдут 18 марта. На главный государственный пост претендует восемь кандидатов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров