Регион

Уведомления отключены

14 марта 2018, 18:57

В Рязанской области мужчина открыл стрельбу по полицейским

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

На месте случившегося работают полицейские, сотрудники местной прокуратуры и следователи. Обстоятельства случившегося выясняются.

В Рязанской области правоохранители ликвидировали 55-летнего мужчину, который открыл стрельбу по полицейским из охотничьего ружья. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Инцидент произошёл в деревне Залесное-Чулково Кораблинского района. Местные жители позвонили в полицию и сообщили, что мужчина в нетрезвом состоянии ходит по двору своего дома с ружьём в руках.

— Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что хозяин, 55-летний ранее неоднократно судимый мужчина, заперся в доме. Участковый уполномоченный полиции через окно попытался поговорить с ним, но злоумышленник произвёл несколько выстрелов из охотничьего ружья в сторону сотрудников правоохранительных органов, — сообщили в пресс-службе УМВД.

Прибывшие на место случившегося офицеры СОБР отдела Росгвардии по Рязанской области открыли ответный огонь и ликвидировали злоумышленника. При осмотре его дома были обнаружены охотничье ружьё и десять патронов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров