Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2018, 15:50

Годовщину воссоединения Крыма с Россией отметят концертом на Манежке 18 марта

Фото: © РИА Новости/Василий Батанов

Фото: © РИА Новости/Василий Батанов

Организатором праздника выступила Московская федерация профсоюзов. Начало в 21:30.

Вечером, 18 марта, на Манежной площади в центре Москвы состоится митинг-концерт под названием "Россия. Севастополь. Крым". Таким образом москвичи и гости столицы отметят четвёртую годовщину воссоединения полуострова с Россией.

Организаторы мероприятия отмечают, что именно в этот день, 18 марта, вопрос о возвращении Крыма в родную гавань был решён окончательно.

— В честь годовщины этого исторического события Московская федерация профсоюзов инициировала проведение праздничного мероприятия на Манежной площади в Москве, к которому призывает присоединиться общественные организации, национально-культурные объединения, землячества и всех граждан России, неравнодушных к судьбе своей родины, — сообщает пресс-служба Общественной палаты РФ.

Акция начнётся в 21:30 по московскому времени, проход будет свободным.

Напомним, Крым вошёл в состав России в 2014 году по итогам всенародного референдума среди жителей полуострова. Более 96% голосовавших отдали голоса за воссоединение полуострова с Россией.

Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что крымский референдум является "примером истинной демократии".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров