Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 марта 2018, 08:34

МИД предупредил Британию, что Россия может принять дополнительные ответные меры

Фото: © РИА Новости

Фото: © РИА Новости

Ранее Россия объявила персонами нон грата 23 сотрудника посольства Великобритании и отказала в открытии генконсульства в Санкт-Петербурге.

Министерство иностранных дел России предупредило Великобританию, что Москва может принять дополнительные ответные меры на недружественные действия со стороны Лондона. Об этом сообщается на сайте ведомства.

— Британская сторона предупреждена, что в случае если будут предприняты дальнейшие действия недружественного характера в отношении России, российская сторона оставляет за собой право принятия других ответных мер, — заверили в МИД.

Ранее стало известно, что Россия объявила персонами нон грата 23 сотрудника посольства Великобритании. Кроме того, отказала в открытии генконсульства в Санкт-Петербурге.

Добавим, что ответные меры были приняты на решение Великобритании о высылке из страны 23 российских дипломатов в связи с отравлением в Солсбери экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров