Регион

Уведомления отключены

17 марта 2018, 13:32

Яровая после слов Порошенко о 9 граммах свинца назвала его недорогим актёром

Ирина Яровая. Фото: ©РИА Новости/Александр Натрускин

Ирина Яровая. Фото: ©РИА Новости/Александр Натрускин

По мнению вице-спикера ГД, для украинского лидера нет разницы "между свинцом и сальцом".

Президента Украины Петра Порошенко используют извне как недорогого актёра в постановке против граждан Незалежной. Это мнение высказала заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая.

— Роль Порошенко выглядит крайне неприглядно. Всё очевиднее, что его используют извне как недорогого актёра в постановке реалити-шоу против украинского народа, включая государственный переворот и все последующие печальные события на Украине, — цитирует депутата её пресс-служба.

По мнению вице-спикера Госдумы, для украинского лидера нет разницы "между свинцом и сальцом, поэтому он с такой лёгкостью стреляет по женщинам и детям Донбасса и бредит о России".

Ранее президент Украины Пётр Порошенко заявил, что страна готова оказать сопротивление в случае нападения со стороны Москвы и припасёт девять грамм свинца для каждого, кто придёт с мечом.

Напомним, в феврале Порошенко подписал закон о реинтеграции Донбасса, в котором РФ названа "агрессором", а неподконтрольные Украине территории — "оккупированными". 16 марта глава Незалежной объявил о начале "операции объединённых сил" в Донбассе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров