Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2018, 17:42

Собчак назвала Навального мелочным и нацистом

Скриншот из видео ©Навальный LIVE 

Скриншот из видео ©Навальный LIVE 

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак в прямом эфире поспорила с блогером Алексеем Навальным, упрекнувшим её за "прошлое, которое не имеет будущего". Речь, в частности, шла о периоде работы телеведущей в "Доме-2", влиятельных друзьях-бизнесменах и спонсорах её предвыборной кампании.

Навальный заявил, что именно по этой причине отказывается от сотрудничества с новой партией, о создании которой ранее заявили Собчак и Гудков, и сказал, обращаясь к телеведущей, что все её дела "отвратительны и лицемерны".

Ответ не заставил себя ждать. Собчак назвала Навального мелочным и припомнила ему его прошлые "заслуги". Отдельно она раскритиковала своего оппонента за склонность к националистической риторике и участие в "Русском марше".

— Я не хочу вспоминать прошлое Алексея, я не хочу произносить слово "нацизм" и прочие упрёки, но всё это было, — сказала Собчак.

Навальный перебил её ремаркой с требованием пояснить слова о нацизме, и Собчак охотно продолжила.

— Ты говорил какие-то вещи про грузин, ты сам ошибался и признавался в этом, — напомнила телеведущая. — От того, что ты когда-то ходил на "Русский марш", дружил с представителями запрещённых организаций..., но это не означает, что это навсегда с тобой...

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров