Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 марта 2018, 04:33

В Иркутске мужчина зарезал свою жену и ребёнка в приступе ревности

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

За убийство двух человек, в том числе малолетнего ребёнка, злоумышленнику грозит максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Мужчина убил свою 21-летнюю супругу и полуторагодовалого ребёнка в Иркутске. Об этом сообщили в Следственном комитете России.

По данным следствия, 13 марта местная жительница сообщила в полицию, что в её квартире лежит тело женщины и ребёнка.

— На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа, которая по указанному адресу обнаружила с многочисленными ножевыми ранениями тела 21-летней женщины и полуторагодовалого ребёнка. В короткий срок было установлено место нахождения подозреваемого. Мужчина был задержан в одном из садоводств Иркутского района, — сообщили в СК.

На допросе 26-летний злоумышленник признался, что заподозрил супругу в измене, после чего схватил нож и накинулся на ребёнка и его мать. Около суток мужчина скрывался от правоохранителей. Он собирался покинуть территорию России и уехать на родину, в одну из соседних республик.

Мужчине уже предъявлено обвинение в совершении данного преступления, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров