Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2018, 09:56

"Я прошу Бога, чтобы из моего тела вышел дух". "Руки-базуки" заявил, что умирает

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Ранее качок из Пятигорска удалил свою страницу в социальной сети "ВКонтакте", но вскоре передумал.

Кирилл Терёшин, более известный как "Руки-базуки" заявил, что ему "хана". Молодой человек пожаловался, что ему очень больно.

— Всё, это хана, я прошу Бога, чтобы из моего тела вышел дух, я не могу терпеть боль. Вы, люди, всё-таки в аду будете гореть, кто мне продолжает писать "делай дальше" и желать, чтобы руки отрезали, я выложил эту новость, потому что это не хайп, кто в моём городе живёт, прийдите домой, спросите у матери — всё сами увидите, — написал "Руки-базуки".

По его словам, врачи прописали курс лечения, рассчитанный на две недели. Однако, если ситуация не исправится, возможна операция.

— Опять я утром встал и начались проблемы. Всё, организм ещё больше стал распространять удар. Мне назначили курс лечения на две недели, к руке прикладываю лёд, если через это время не пройдёт, то всё, скорее всего, они скажут делать операцию, — написал он.

Напомним, житель Пятигорска прославился в конце прошлого года благодаря многочисленным фото и видео, где он демонстрировал результаты обильных инъекций синтола. На проблемы со здоровьем он жалуется уже не в первый раз.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров