Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2018, 10:04

Долго отдавал сдачу. В Сургуте молодые люди избили и обокрали таксиста

Фото: © РИА Новости / Владимир Астапкович

Фото: © РИА Новости / Владимир Астапкович

Задержанные вскоре после инцидента злоумышленники находились в состоянии алкогольного опьянения.

Молодые люди в Сургуте (ХМАО) напали на таксиста, который, по мнению одного из пассажиров, слишком медленно отсчитывал сдачу, сообщает управление МВД по региону.

— Мужчина сообщил, что около двух часов ночи, отрабатывая заявку, привёз группу молодых людей к одному из торговых центров. На месте у них возник словесный конфликт, в результате которого 18-летний житель Сургута вышел из автомобиля и ударил таксиста несколько раз, — говорится в сообщении.

После этого другой пассажир увидел у таксиста в открытом доступе деньги — 2500 рублей — и решил присвоить их. После этого молодые люди скрылись с места происшествия вместе со своими приятелями.

Вскоре после обращения потерпевшего в полицию злоумышленники были задержаны. Водитель такси опознал их. Сообщается, что молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения.

Возбуждено уголовное дело по ч. 30 ст. 158 УК РФ "Кража", решается вопрос о привлечении к ответственности по статье "Побои".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров