Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2018, 22:59

"У нас всё своё". Шойгу рассказал о талантах в российской армии

Министр обороны РФ Сергей Шойгу. Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Министр обороны РФ Сергей Шойгу. Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Глава военного ведомства также выразил уверенность, что Департаментом культуры Минобороны будет организован большой концертный тур участников конкурса "Новая звезда" по гарнизонам Вооружённых сил России.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу на всероссийском вокальном конкурсе "Новая звезда" заявил, что в стране огромное количество талантливых поэтов и композиторов, при этом отметив культурную самостоятельность российской армии.

— Мы — как ледокол. У нас всё своё — можем плыть, и плыть, и плыть. У нас свои театры. У нас свои музеи и библиотеки, свои институты и университеты, свои академии, своя наука. У нас своя "Юнармия". И это всё — армия нашей страны, — сказал Шойгу.

По его мнению, Россия богата талантливыми людьми, что и наглядно продемонстрировал этот конкурс.

— У нас в стране огромное количество талантливых поэтов и талантливых композиторов. Людей, от которых мы ещё не успели устать, — добавил он.

Кроме того, глава военного ведомства выразил уверенность, что Департаментом культуры Минобороны будет организован большой концертный тур участников "Новой звезды" по гарнизонам Вооружённых сил России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров