Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 марта 2018, 10:04

Путин: России необходим настоящий прорыв

Фото: ©РИА Новости/Максим Блинов  

Фото: ©РИА Новости/Максим Блинов  

Президент Владимир Путин в своём видеообращении к избирателям рассказал о желании достигнуть прорыва в решении проблем, которые волнуют граждан нашей страны.

— Вы справедливо говорите о снижении доходов, о недостатках в здравоохранении, ЖКХ, других сферах. Вижу в вашем высоком доверии прежде всего надежды на изменения к лучшему. Рассчитываю, что такая оценка связана и с той работой, которая уже сделана, с теми позитивными результатами, которых мы уже достигли вместе в предыдущие годы. Но этого, конечно, недостаточно. Нам необходим настоящий прорыв, — отметил глава государства.

Однако, по словам российского лидера, обещать немедленного решения всех проблем было бы безответственно: это было бы "показным жестом", рассчитанным на краткосрочный сиюминутный эффект, в то время как нам нужны глубокие перемены и продуманные шаги.

— Мы будем создавать новые рабочие места и наращивать эффективность нашей экономики, повышать реальные доходы граждан и снижать уровень бедности. Развивать инфраструктуру и социальную сферу, образование, здравоохранение, решать экологические и жилищные проблемы, обновлять, благоустраивать наши города и посёлки, — перечислил президент. — И всё это на базе мощного технологического рывка, который нам предстоит совершить.

Путин напомнил, что все эти моменты были отражены и в послании к Федеральному собранию, с которым он выступил 1 марта. По его словам, это чёткий, конкретный план действий, который, ко всему прочему, реалистичен и обоснован.

— Понимаю свою колоссальную ответственность перед гражданами России, перед страной. Всё, о чём говорил в избирательной кампании, должно быть сделано, — подчеркнул Владимир Путин.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров