Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 марта 2018, 16:08

Под Владимиром девятиклассники жестоко избили мальчика-инвалида

Фото: © flickr/Randen Pederson

Фото: © flickr/Randen Pederson

Информация об инциденте будет передана детскому омбудсмену Анне Кузнецовой и в СКР.

Во Владимирской области девятиклассники жестоко избили мальчика-инвалида, который учится в седьмом классе. Видео инцидента, который произошёл 20 марта в городе Покрове, появилось в соцсетях.

На кадрах, снятых находящейся в компании нападавших девушкой, видно, как подростки бьют ногами и руками лежащего на снегу 13-летнего школьника, в то время как их жертва рыдает и просит остановиться.

При этом семиклассник "готов поклясться", что ничего "такого" не говорил, на что кто-то отвечает ему, что хотел бы убить школьника. Сейчас пострадавший находится в больнице с сотрясением мозга и ушибами.

В связи с произошедшим правоохранительные органы проводят проверку. Как сообщает ТАСС, информация об инциденте будет передана детскому омбудсмену Анне Кузнецовой. Также делом займётся Следственное управление СК по Владимирской области.

По словам матери избитого мальчика, подростки напали на её сына из-за неприязни. Отмечается, что семиклассник находится на индивидуальном обучении, а проблем с поведением у него не было.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров