Регион

Уведомления отключены

23 марта 2018, 18:03

Поклонская пошутила о выдвижении в президенты Украины из-за слухов о гражданстве

Фото: © РИА Новости/ Сергей Гунеев

Фото: © РИА Новости/ Сергей Гунеев

По словам парламентария, украинцы ждут того, кто "сможет навести порядок в стране, способной развиваться и процветать вместе с Россией".

Депутат Государственной думы России Наталья Поклонская, комментируя заявление украинского депутата о её гражданстве, пошутила, что подумает над тем, чтобы принять участие в выборах президента Украины как кандидат.

Парламентарий напомнила, что с марта 2014 года является гражданкой РФ.

— Но, если вы (руководство Украины) настаиваете, то я могу подумать над возможностью принять участие в выборах в качестве кандидата в президенты Украины, — сказала Поклонская.

По её словам, украинцы, видя, как "майданная власть" потерялась в трёх соснах", ждут того, кто "сможет навести порядок в стране, способной развиваться и процветать вместе с Россией".

Ранее депутат Верховной рады Украины Сергей Лещенко заявил, что Киев до сих пор не лишил Поклонскую украинского гражданства. Он отмечал, что обращался в Совет национальной безопасности и обороны, администрацию украинского президента, МИД и СБУ, но во всех ведомствах ответственность перекладывали друг на друга.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров