Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 марта 2018, 22:15

СМИ: Трамп ненавидит усы своего нового советника по нацбезопасности

Фото: © flickr.com/Gage Skidmore 

Фото: © flickr.com/Gage Skidmore 

Американский президент Дональд Трамп испытывает отвращение к усам Джона Болтона, которого он назначил советником по национальной безопасности, сообщает газета New York Times со ссылкой на источники в Белом доме.

Из-за наличия усов у Болтона Трамп колебался с назначением его на пост советника. А газета Washington Post некоторое время назад сообщала, что усы политика стали причиной, из-за которой Болтон не получил должность госсекретаря.

Джон Болтон ранее занимал должность постпреда США при ООН. На замечания по поводу внешности политик отвечал в своём "твиттере" ещё в 2016 году, что не собирается сбривать усы. Они даже стали популярна в соцсетях — в "Твиттере" есть несколько аккаунтов с названиями "Усы Болтона".

До назначения Болтона советником по безопасности у Трампа был Герберт Макмастер. По словам президента США, Макмастер помог разгромить ИГИЛ* и усадить КНДР за стол переговоров.

* Организация запрещена в России по решению Верховного суда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров