Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 марта 2018, 08:10

Песков объяснил, почему Путин делает ставку на молодёжь

Президент РФ Владимир Путин во время участия в VI Всероссийском форуме рабочей молодежи. Фото © РИА Новости/Алексей Дружинин

Президент РФ Владимир Путин во время участия в VI Всероссийском форуме рабочей молодежи. Фото © РИА Новости/Алексей Дружинин

Представитель Кремля отметил, что президент много общается с молодёжью, получает от неё обратную связь и "понимает, чем она живёт".

Президент России Владимир Путин уделяет повышенное внимание молодёжи, потому что именно она будет реализовывать планы по развитию страны. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

В интервью телеканалу "Мир 24" Песков отметил, что президент на протяжении уже достаточно длительного времени уделяет повышенное внимание молодёжи.

— Он много общается с молодёжью в различных форматах, в различных составах, на различных форумах. Он получает обратную реакцию от молодёжи. Он лучше чувствует молодёжь и понимает, чем она живёт, — рассказал Песков.

Представитель Кремля добавил, что молодёжь нужна для реализации планов по развитию страны — "технологическому и иному прорыву в развитии". Песков отметил, что "мы стоим на пороге очень серьёзных технологических преобразований".

— Исполнение этих планов невозможно без участия молодёжи. Собственно, молодёжь эти планы и будет реализовывать, — добавил Песков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров