Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 марта 2018, 09:56

Грудинин сбрил усы, проиграв спор Дудю о своём результате на выборах

Фото © Instagram/grudinin_pn

Фото © Instagram/grudinin_pn

Экс-кандидат в президенты России Павел Грудинин, несмотря на долгие отговорки, всё же выполнил своё обещание и сбрил усы, проиграв спор журналисту Юрию Дудю о своём результате на выборах. Подтверждающую фотографию он опубликовал на своей странице в "Инстаграме".

Популярный блогер Юрий Дудь предложил директору совхоза имени Ленина спор. Если кандидат от КПРФ набирает меньше 15% голосов избирателей на выборах, то сбривает усы, а в том случае, если больше, то Дудь лишается своей шевелюры. Блогер также напоминал Грудинину об их споре, опубликовав фотографию бритвы в своём "инстаграме".

Сам же глава совхоза им. Ленина начал диктовать свои условия, хотя ранее были оговорены другие. В частности, Грудинин заявил, что сбреет усы, если Дудь признает прошедшие выборы нечестными.

Как ранее сообщал Лайф, предприниматель Павел Грудинин стал вторым на выборах президента России, получив 11,77% голосов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров