Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 марта 2018, 22:03

В Ставропольском крае перевернулся автобус, есть пострадавшие

Фото: © РИА Новости/Павел Лисицын

Фото: © РИА Новости/Павел Лисицын

По предварительной версии, авария могла произойти после того, как водитель уснул за рулем, после чего транспортное средство оказалось в кювете.

В Минераловодском районе Ставропольского края опрокинулся пассажирский автобус. В результате аварии пострадали шесть человек, сообщает краевое управление ГИБДД.

ДТП случилось 25 марта, около 23:00 мск на 321-м километре федеральной автодороги "Кавказ". Автобус следовал по маршруту Новороссийск —Дербент. По предварительной версии, авария могла произойти после того, как водитель уснул за рулем и транспортное средство оказалось в кювете, где перевернулось на крышу.

Всего в автобусе находилось 37 пассажиров и два водителя. Отмечается, что последствия ДТП могли бы быть серьёзнее, если бы люди не были пристёгнуты ремнями безопасности.

Пассажиров, которые не пострадали в аварии, доставили на автовокзал города Минеральные Воды. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, уточняются обстоятельства происшествия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров