Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 марта 2018, 08:48

Баста, Алсу и другие звёзды выразили соболезнования в связи с пожаром в Кемерове

Коллаж L!FE. Фото: ©РИА Новости/Евгений Одиноков и Сергей Пивоваров

Коллаж L!FE. Фото: ©РИА Новости/Евгений Одиноков и Сергей Пивоваров

Российские знаменитости выразили соболезнования в связи с трагедией в ТЦ "Зимняя вишня". По последним данным, в результате пожара погибли 64 человека.

Дмитрий Маликов

— Ну как же так? Кемерово. Отчаяние просто... — написал музыкант в своём микроблоге в "Твиттере".

Баста

Фото: © Twitter/BastaVakulenko

Фото: © Twitter/BastaVakulenko

Александр Розенбаум

Только что узнал.Ужас... #Кемерово #зимняявишня

Публикация от Alexander Rozenbaum (@rozenbaum.ru)

— Это катастрофа, это такая трагедия великая, — сказал он. — Пожарных хочу поддержать, всех людей, которые принимают участие в спасении и лечении людей. Давайте, родные, держитесь там. Мы все с вами.

Николай Басков

Фото: ©Instagram/nikolaibaskov

Фото: ©Instagram/nikolaibaskov

— Полная безответственность, пофигизм и безалаберность приводят к таким ужасным трагедиям! Кемерово — дети! Глубоко соболезную всем родным и близким.

Антон Шипулин

Фото: ©Instagram/anton_shipulin

Фото: ©Instagram/anton_shipulin

— Сегодня утром я узнал о страшной трагедии, которая произошла в Кемерове. В такие минуты всё остальное отходит на второй план. Страшно, когда гибнут люди. Ещё страшнее, когда это происходит с детьми. Такой ужас просто не укладывается в голове. Сейчас все мои мысли и мысли нашей семьи вместе с семьями и близкими погибших при пожаре. Примите наши искренние и глубокие соболезнования. Дай вам Бог сил!

Ольга Бузова

— Только прочитала... Как больно... Нет слов. Вся страна скорбит сейчас вместе с #Кемерово, — написала она на своей странице в "Инстаграме".

Анна Седокова

Фото: ©Instagram/annasedokova

Фото: ©Instagram/annasedokova

— Я знаю, что слова не в силах помочь, но моё сердце с вами. Это больно. Держитесь. Жизнь так быстро меняет свои планы. Давайте ценить тех, кто любит, и каждую минуту дорожить. Мои соболезнования. Мы с вами.

Алсу

Фото: ©Instagram/alsou_a

Фото: ©Instagram/alsou_a

— Я не знаю, что сказать. От боли перехватывает дыхание. За что? Почему? Мои глубочайшие соболезнования родственникам погибших... RIP.

Гарик Харламов

— Трагедия в Кемерове. Дети. Мои соболезнования, — написал он на своей странице в "Инстаграме".

Сергей Лазарев

— Боже! Какая ужасная трагедия в Кемерове! Столько людей погибло в пожаре в ТЦ! Сколько детишек! Ужасно! — написал он в "инстаграме". Господи! Мои соболезнования семьям погибших...

Свои соболезнования в связи с трагедией также выразили актрисы Алёна Хмельницкая и Юлия Куварзина, певицы Натали и Юлия Началова и другие.

Подробную информацию читайте в текстовой трансляции Лайфа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров