Регион

Уведомления отключены

27 марта 2018, 23:58

Звезда "От заката до рассвета" снимется в фильме Павла Лунгина

Харви Кейтель, кадр из фильма "От заката до рассвета". Фото: © Kinopoisk.

Харви Кейтель, кадр из фильма "От заката до рассвета". Фото: © Kinopoisk.

Новый фильм Павла Лунгина станет экранизацией книги — современной интерпретации библейской истории о братьях Исаве и Иакове.

Голливудский актер Харви Кейтель сыграет в первой англоязычной работе российского режиссеёра Павла Лунгина "Эсав". Об этом сообщает издание Variety.

Вместе со звездой знаменитых фильмов "Бешеные псы", "От заката до рассвета" и "Криминальное чтиво" в картине Лунгина снимутся Лиор Ашкенази, Марк Иванир, Юлия Пересильд и Ксения Раппопорт.

Как отметил американский актёр, история, которую собирается перенести на экраны Лунгин, приведёт в неописуемый восторг любого. "Эсав" станет экранизацией одноимённого произведения израильского писателя Меира Шалева. Книга является современной интерпретацией библейской истории о братьях Исаве и Иакове.

— Поскольку я еврей, эта история очень сильно тронула меня. Мой фильм — это история о великой любви, возвращении и беспощадности времени, — рассказал Лунгин на кинофестивале в Марракеше.

По сюжету один из братьев, который уехал в США, возвращается на родину в Израиль для встречи с братом, отнявшим у него все деньги и возлюбленную. Съёмки фильма начнутся в Израиле в апреле. На экраны "Эсав" может выйти в 2019 году.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров