Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 марта 2018, 08:27

Секс-скандал в новгородской школе: завуча уличили в связи с 17-летней ученицей

Влюблённые открыто размещали в соцсетях двусмысленные послания друг другу, однако, когда историей заинтересовались в СК, внезапно пошли в отказ.

Настоящий секс-скандал с нетрадиционным оттенком разгорается в городе Боровичи Новгородской области. Замдиректора одной из местных школ Ирину И. заподозрили в отношениях с десятиклассницей Лизой (имя изменено), у которой она к тому же является классным руководителем, передаёт паблик Mash.

Скриншот: соцсети

Скриншот: соцсети

Скриншот: соцсети

Скриншот: соцсети

По имеющей информации, влюблённые и сами не скрывают пылких чувств, 17-летняя Лиза регулярно публикует в соцсетях признания, адресованные любимой учительнице. Та тоже не отстаёт и размещает совестные фотографии с девочкой в обнимку.

Скриншот: соцсети

Скриншот: соцсети

Однако после того как в соцсетях появились фото, где педагог и ученица запечатлены в пылком поцелуе, причём взятые якобы из "инстаграма" Ирины, историей заинтересовался Следственный комитет, а влюблённые вдруг пошли в отказную. И педагог, и девочка стали утверждать, что скандальные снимки — фотошоп, а их признания в любви носили исключительно платонический характер.

Скриншот: соцсети

Скриншот: соцсети

Скриншот: соцсети

Скриншот: соцсети

Как сообщает пресс-служба областного СУ СКР, по данному факту начата доследственная проверка.

— Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и соответствие изложенной информации действительности. В случае подтверждения информации о половой связи педагога и подростка будет незамедлительно принято решение о возбуждении уголовного дела, — прокомментировали в ведомстве.

По данным информации с сайта школы, Ирина И. закончила НовГУ по специальности "Педагогика и методика начального образования". Имеет стаж работы более 19 лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров