Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 марта 2018, 00:42

Свёкра сестры Кейт Миддлтон обвинили в изнасиловании подростка

David Matthews Фото: © https://twitter.com/CP24   

David Matthews Фото: © https://twitter.com/CP24   

Мультимиллионер Дэвид Мэтьюс, приходящийся отцом мужу Пиппы Миддлтон, задержан во Франции.

Британский миллионер Дэвид Мэтьюс был задержан французской полицией по обвинению в изнасиловании несовершеннолетнего. Позднее его выпустили под залог, сообщает The Telegraph.

Мэтьюса можно назвать дальним "родственником" Кейт Миддлтон: его сын Джеймс женат на Пиппе Миддлтон, сестре герцогини Кембриджской.

Мужчина был задержан по прилёту в Париж в 29 марта. Причастность Мэтьюса к инцидентам подтвердил полиции свидетель. Как сообщается, речь идёт о событиях 1998 и 1999 годов.

После допроса Мэтьюс был освобождён, но остается под судебным контролем, при этом у него нет ограничения на свободу передвижения, то есть он может покинуть Францию.

Сам Дэвид Мэтьюс отрицает обвинения и называет их "ложными и скандальными".

Некоторые британские СМИ называли брак Филиппы Мидлтон и сына обвинённого Дэвида Мэтьюса более завидным, чем свадьбу её сестры Кейт и принца Уильяма. Ранее Лайф сообщал, что Пиппе и Джеймсу не приходится придерживаться королевского этикета.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров