Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 марта 2018, 11:33

Сменившего пол актёра из "Утомлённых солнцем — 2" насмерть забили в Москве

В 2014 году сообщалось, что Евгений Сапаев собственноручно ножом отрезал себе пенис.

Актёра, известного по роли в фильме "Утомлённые солнцем — 2", Евгения Сапаева насмерть забили в Москве. Как сообщалось, в 2014 году он сам отрезал себе пенис, так как чувствовал себя женщиной. Об этом сообщает Star hit.

Евгений Сапаев. Кадр из программы "Говорим и показываем"/YouTube

Евгений Сапаев. Кадр из программы "Говорим и показываем"/YouTube

Как рассказывал актёр, в 38 лет он решил сменить пол. Детородного органа лишил себя самостоятельно. Как отмечалось, у него началось кровотечение, пришлось обращаться в больницу. Медики спасли ему жизнь. После того как актёр выписался, он одевался в женские наряды и часто ярко красился. Отмечалось, что он уехал домой, во Владимирскую область. По словам знакомых, он периодически приезжал в Москву на лечение.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

— Последний раз видела приятеля в марте прошлого года. Но недавно с ужасом узнала, что его больше нет. Каким-то хулиганам в Москве не понравился Женин внешний вид — его избили до смерти. Тело не привезли в родные места. Похоронили как бездомного неизвестно где, даже не дали попрощаться близким, — заявила знакомая актёра Юлия Бусырева.

Подробностей произошедшего не приводится. Во Владимирской области у актёра осталась бабушка. Она была в курсе его смены пола и, как отмечается, даже периодически называла внучкой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров