Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 апреля 2018, 12:15

Спасибо однофамильцу. Британский комик бесплатно слетал в отпуск с незнакомцами

Фото: ©Flickr/Körnchen59

Фото: ©Flickr/Körnchen59

Его однофамилец отказался от поездки с друзьями в Гамбург, поэтому билеты на самолёт оказались свободными.

Комедийный актёр Росс Смит из Великобритании бесплатно слетал в отпуск, воспользовавшись билетом на самолёт незнакомого ему человека с таким же именем. Об этом сообщает Mirror.

По данным издания, актёр получил приглашение в поездку на выходные в Гамбург от трёх незнакомцев. Они искали однофамильца в замену своему другу Россу Смиту, который накануне поездки сообщил, что не сможет провести с ними время.

— Я рассмеялся, когда получил приглашение занять место их товарища. Сначала я хотел отказаться, но мой друг сказал, что я обязан ехать. Это приключение. Немного странно встречаться с людьми, которых раньше никогда не видел. Они боятся меня так же, как и я их, — рассказал актёр.

В итоге указывается, что Смит принял приглашение и встретился с Томом Мэттьюсом, Яном Пирсом и Джонни Гарднером в лондонском аэропорту Станстед и последующие три дня провёл с ними в Гамбурге.

В последний день выходного дня молодой человек рассказал, что путешествовать с незнакомцами безумно весело, и пообещал, что напишет о поездке юмористическую сценку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров