Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 апреля 2018, 11:44

Он и три парня. Киевский прокурор получил выговор за групповую обнажёнку в эфире

Правоохранитель в своё оправдание сообщил, что участвовал в съёмках в свободное от работы время, однако пообещал больше так не делать.

Прокурор из Киева Олег Билоус получил от начальства выговор за то, что в ходе реалити-шоу "Лавлавсаr" "непредсказуемо разделся на съёмочной площадке перед участниками конкурса, обнажив свои интимные места". Об этом говорится в вердикте Квалификационно-дисциплинарной комиссии прокуроров.

Фото: кадр из видео/YouTube/Телеканал ТЕТ

Фото: кадр из видео/YouTube/Телеканал ТЕТ

— Билоус А.Д. находится в обнажённом виде в компании других семи обнажённых участников телепрограммы в течение четырёх минут, — говорится в решении комиссии.

Фото: кадр из видео/YouTube/Телеканал ТЕТ

Фото: кадр из видео/YouTube/Телеканал ТЕТ

Согласно документу, на протяжении своего участия в шоу прокурор вёл себя "некорректно и неприлично", использовал нецензурную лексику, целовался с другими участницами, а в одном из выпусков во время игры в бутылочку разделся догола.

Правоохранитель и его гражданская супруга стали победителями шоу "Лавлавсаr". Прокурор в своё оправдание сообщил, что участвовал в съёмках в свободное от работы время, однако пообещал больше так не делать. Билоус пояснил, что сражался за победу не ради себя, а ради своей сожительницы Дианы. Деньги нужны были ей, чтобы оплатить обучение младшей сестры в вузе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров