Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 апреля 2018, 15:09

"Потому что я лучший". В Калининграде на вызов приехал пьяный фельдшер — видео

Сотрудник бригады скорой помощи объяснил своё поведение тем, что у него был веский, но печальный повод для пьянства на рабочем месте.

Жительница Калининграда сняла на видео фельдшера, который прибыл на вызов к её матери. Как сообщает телеграм-канал Mash, женщина сразу поняла, что медик находится в нетрезвом состоянии: он еле ворочал языком и едва не рухнул на пол ещё в дверях квартиры. На просьбу объясниться он сперва выдал шокирующее признание, которое, к счастью, оказалось ложью. А затем и вовсе сразил пациентов "железным" аргументом: мол, даже в таком состоянии его совершенно некем заменить.

— Скажите, пожалуйста, а вы трезвый?

— Да.

— А почему тогда вы такой пьяный?

— Почему я такой пьяный?.. У меня вчера ребёнок умер.

— Серьёзно? А почему вы на работе тогда?

— Потому что я лучший.

Изданию klops.ru удалось разыскать и побеседовать с авторами видео. По словам родственников пациентки, нетрезвый медик выписал ей препарат для снижения артериального давления, причём перед этим даже не доставал тонометр: измерил показания "на глаз".

— Мы тут же позвонили в скорую и попросили прислать другую бригаду. Потом пять минут уговаривали нетрезвого врача покинуть помещение. Другая бригада приехала, помогла, — рассказали очевидцы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров