Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 апреля 2018, 05:20

Обвинённым в изнасиловании Рыбке и Лесли грозит в Таиланде до 20 лет тюрьмы

Коллаж: Instagram.com/nastya_rybka и Instagram.com/alex.lesley

Коллаж: Instagram.com/nastya_rybka и Instagram.com/alex.lesley

Насте Рыбке, Алексу Лесли и другим задержанным в Таиланде за незаконный секс-тренинг по новым обвинениям грозит от трёх до 20 лет тюремного заключения.

Как отмечает РИА "Новости", статья об изнасиловании УК Таиланда предполагает наказание до 20 лет тюрьмы и денежного штрафа в размере от 8000 до 40 000 таиландских бат (270–1300 долларов). Организация проституции карается сроком от одного года до 10 лет и штрафом в размере от 2000 до 20 000 бат (70–700 долларов).

Для основного обвиняемого суммарный срок составит от 5 до 30 лет тюрьмы, для сообщников — две трети от основного наказания. Однако пока не известно, кто именно является основным обвиняемым.

Напомним, Алекс Лесли и Настя Рыбка были задержаны в Паттайе в конце февраля за проведение нелегального секс-тренинга. Сейчас в уголовном деле против них появились две новые статьи — "Организация проституции" и "Изнасилование".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров