Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 апреля 2018, 09:24

Мужчина выманил возлюбленную из соцсетей в офлайн, чтобы убить и закопать в лесу

Фото: flickr.com/duncan_idaho_2007

Под предлогом свадебного путешествия и брака злоумышленник предложил своей жертве встретиться на территории Псковской области.

Главное управление Следственного комитета России завершило расследование уголовного дела в отношении мужчины, которого обвиняют в совершении преступления, предусмотренного сразу тремя статьями. Об этом сообщается на сайте СК.

История начинается с того, что мужчина познакомился с 48-летней женщиной в одной из социальных сетей и вошёл к ней в доверие. С марта по май 2016 года он сообщал ей о том, что он "находится в тяжёлом положении", и склонил её к тому, что она перечислила ему на карту и мобильный телефон в общей сложности более 150 тысяч рублей.

После этого под предлогом свадебного путешествия и заключения брака мужчина предложил своей жертве встретиться на территории Псковской области. Уже 14 мая 2016 года он встретился с женщиной в обговорённом месте и вывез её в лес, где напал на неё с целью хищения имущества и последующего убийства.

От полученных травм она скончалась на месте, а тело мужчина закопал на месте преступления, после чего скрылся.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров