Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 апреля 2018, 10:37

Грешила на жирок. Жительница Пскова восемь месяцев не понимала, что беременна

На последних месяцах девушка участвовала в строевом конкурсе, где ей пришлось носить ящики и ползать по-пластунски.

Жительница Пскова на протяжении восьми месяцев не понимала, что беременна. Как сообщает телеграм-канал Mash, 17-летняя Анастасия всё это время думала, что полнеет из-за того, что хорошо питается.

Когда растущий живот всё-таки начал смущать девушку, она решила сделать тест. Но и он показал, что Анастасия не беременна, поэтому она продолжила говорить знакомым, что всё дело в еде. При этом уже на последних месяцах девушка участвовала в строевом конкурсе, где ей пришлось носить ящики и ползать по-пластунски.

То, что Анастасия всё-таки ждёт ребёнка, выяснилось, когда в гости приехала мать её возлюбленного. Она без тени сомнения заявила, что девушка беременна.

Ребёнок появился на свет спустя две недели после визита женщины. Отмечается, что молодая мать так и не успела предварительно сходить к врачу, будучи уверенной, что ещё успеет сделать это. Родила Анастасия дома и в больницу поехала уже с малышом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров