Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 апреля 2018, 06:26

В Москве открылся центр по размещению болельщиков ЧМ-2018

Фото: ©РИА Новости/Алексей Куденко

Фото: ©РИА Новости/Алексей Куденко

Операторы центра владеют пятью языками: русским, английским, французским, китайским и немецким.

В Москве заработал центр по размещению болельщиков и туристов. Его операторы помогут гостям столицы подобрать подходящее жильё, сообщается на сайте мэрии.

— В преддверии ЧМ-2018 число желающих приехать в Москву этим летом, как и ожидалось, резко возросло. Многие гостиницы, особенно в центре, на этот период забронированы полностью. Однако остаются отели и хостелы, прошедшие классификацию и доказавшие качество своих услуг, которые расположены чуть дальше от центра. Там ещё есть доступные номера. Мы оказываем помощь болельщикам в бронировании номеров, а гостиницам — в поиске клиентов, — сказал глава Департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев.

Для обслуживания будет использоваться специальная информационная база, где собрано более шести тысяч контактов московских отелей. Позже они также будут пополнены гостиницами Подмосковья.

Напомним, чемпионат мира пройдёт в России с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах страны, включая Москву и Санкт-Петербург.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров