Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 апреля 2018, 00:04

Трамп начал подготовку к допросу Мюллера по "делу РФ"

Президент США Дональд Трамп. Фото: © REUTERS/Kevin Lamarque

Президент США Дональд Трамп. Фото: © REUTERS/Kevin Lamarque

Подготовка Трампа к слушаниям в Конгрессе, который проводит консультации с юристами и советниками, находится на первоначальной стадии.

Президент США Дональд Трамп начал подготовку к даче показаний спецпрокурору Роберту Мюллеру по так называемому российскому "вмешательству" в американские выборы 2016 года. Об этом сообщает телеканал CNN.

По данным телеканала, юристы и советники главы Белого дома консультируют Трампа во всем возможным вопросам, которые может задать ему Мюллер. Подготовка президента к допросу "находится на самом начальном этапе".

Напомним, глава США Дональд Трамп заявил о готовности предоставить показания в Конгрессе США по "делу РФ". Однако, по информации CNN, официально Трамп не давал своего согласия Мюллеру на участие в слушаниях.

Напомним, власти США неоднократно обвиняют нынешнего американского президента в "сговоре" с Москвой. Однако и Трамп, и российские власти категорически опровергают инсинуации.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров