Регион

Уведомления отключены

7 апреля 2018, 08:41

Пореченков назвал "мусорными троллями" всех критиков Козловского

Актёр Михаил Пореченков. Фото: ©РИА Новости/Евгения Новоженина

Актёр Михаил Пореченков. Фото: ©РИА Новости/Евгения Новоженина

Актёр отметил, что заявление Козловского о "сплошной ненависти и хамстве в России" касалось лишь Интернета.

Российский актёр Михаил Пореченков вступился за своего коллегу Данилу Козловского, чьё заявление о том, что в России "сплошная ненависть и хамство", вызвало большой общественный резонанс. Пореченков заявил, что Козловский был понят неверно, а все его критики — всего лишь "мусорные тролли".

— Он высказался в отношении Интернета, этой мировой помойки. Есть огромное количество мусорных троллей, которые рассчитывают на такую реакцию, раздражая людей, потому что сами они глубоко бездарные люди, — отметил Пореченков в интервью НСН.

Как сообщал Лайф, ранее Данила Козловский резко высказался по поводу интернет-пользователей, раскритиковавших трейлер фильма "Тренер", в котором он выступил в качестве сценариста, режиссёра, продюсера и актёра.

— Такого количества ненависти я не ожидал. В России сплошная ненависть и хамство. Пишут столько гадостей, что порой теряешься, — прокомментировал вал критики в Сети Козловский.

Отметим, премьера кинофильма "Тренер" должна состояться 19 апреля. В сюжет картины легла история про футболиста национальной сборной, который не забивает важный пенальти, из-за чего досрочно завершает карьеру и уезжает в провинцию, где возглавляет в качестве тренера местную футбольную команду.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров