Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 апреля 2018, 00:48

Австралийский рыбак спасся после двух дней жизни среди крокодилов

Фото: © Flickr/Gina's foto's

Фото: © Flickr/Gina's foto's

Мужчина рыбачил на реке Виктории, но в период отлива лодка попала в сильное течение и села на мель, откуда её пришлось вытягивать полицейскому вертолёту.

В Австралии рыбак на лодке сел на мель и два дня находился в районе обитания крокодилов, но в итоге был спасён полицейскими. Об этом пишет издание Daily Mail.

Мужчина рыбачил на реке Виктории, но в период отлива лодка попала в сильное течение и села на мель. Спустя полсуток случился новый прилив, однако из-за недостаточного количества воды рыбаку не удавалось покинуть мель.

В общей сложности мужчина прождал прилива почти двое суток. Ситуацию осложняло и то обстоятельство, что в районе Виктории плохо ловила мобильная сеть. Правда, австралиец каким-то чудом сумел дозвониться в полицию и передать свои координаты. При этом свою лодку стоимостью около 25 тысяч долларов он бросать категорически отказался. В итоге прибывший полицейский вертолёт отбуксировал судно к воде и рыбак вернулся домой целым и невредимым.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров