8 апреля 2018, 16:23

"Атлетико" не дал победить "Реалу" в дерби, несмотря на гол Роналду — видео

Принципиальное мадридское дерби завершилось вничью — 1:1, причём голы уместились в четыре минуты.

После довольно скучного первого тайма команды разыгрались в начале второго. На 53-й минуте счёт в дерби открыл Криштиану Роналду, для которого гол стал 650-м в его карьере. И, как обычно в последнее время, весьма красивым.

Однако ответ главной звезды красно-белых — Антуана Гризманна — не заставил себя долго ждать. Уже на 57-й минуте счёт снова стал ничейным, причём отметил гол француз смешным танцем, ставшим мемом в Интернете.

Больше голов в матче забито не было. "Атлетико" удержал отрыв в четыре очка над "Реалом" в борьбе за второе место в таблице. В 11 очках от команды Диего Симеоне идёт "Барселона", вчера повторившая рекордную 38-матчевую серию без поражений в чемпионате "Реала Сосьедад".