Регион

Уведомления отключены

10 апреля 2018, 15:19

Украинский депутат избил, связал и посадил на цепь в гараже жителя Донбасса

Скриншот видео "Рабство в 21 веке" / © YouTube

Скриншот видео "Рабство в 21 веке" / © YouTube

Как отметили в местной полиции, жители сами попросили парламентария "усмирить" своего работника, поскольку тот был слишком пьян.

Депутат сельсовета из подконтрольной Киеву части Донбасса избил местного жителя, связал и посадил его на цепь в гараже. Об этом сообщает "ТV7 Мариуполь".

Сам инцидент произошёл в селе Покровское Мангушского района. В полицию обратилась девушка, которая услышала из соседнего гаража крики о помощи. Когда правоохранители приехали на место происшествия, они обнаружили там 32-летнего мужчину со связанными цепью руками и ногами, а также заклеенным ртом.

Как сообщается, мужчина находился в состоянии глубокого алкогольного опьянения. Потерпевший рассказал, что сам он работает на СТО, которая принадлежит депутату Ивану Комарову. Со слов мужчины, парламентарий разозлился на него из-за того, что тот отказался красить машину.

— По ногам очень больно надавали… Он меня затащил, связал руки за спиной, сделал мне кляп, чтобы не мог разговаривать, — сказал мужчина добавив, что в тот момент, когда он очнулся, Комаров привязывал ноги.

При этом в правоохранительных органах сообщили, что местные жители сами попросили депутата "усмирить" своего работника, так как тот был пьян. Парламентарий объяснил полиции, что он "не имел другого выбора".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров