Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 апреля 2018, 09:48

Медведев: Возвращение Крыма открыло новую главу в истории современной России

Фото: © Инфоцентр "Крымский мост" 

Фото: © Инфоцентр "Крымский мост" 

Российский премьер обратил внимание, что полуостров буквально за один год был интегрирован в экономическую, инфраструктурную и социальную системы нашей страны.

Премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая в Госдуме с отчётом о деятельности правительства за последние шесть лет, напомнил о важности воссоединения Крыма с Россией. По его словам, это стало событием, которое изменило нашу страну.

— Крым и Севастополь вернулись домой. Это событие, вне всякого сомнения, изменило страну, изменило мир и открыло новую главу в истории современной России. Эта глава началась с восстановления справедливости и большой, напряжённой работы, и наша страна писала эту главу с огромной гордостью и достоинством, — подчеркнул премьер.

Медведев отдельно отметил тот факт, что буквально за один год Крым был интегрирован в экономическую, инфраструктурную и социальную системы России.

Ранее сообщалось, что строители уже приступили к укладке асфальта на автодорожной арке Крымского моста. Согласно контракту, автомобильное движение должны запустить в декабре 2018 года, а железнодорожное — к декабрю 2019 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров