Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 апреля 2018, 15:42

Сестра усомнилась в подлинности видео с Юлией Скрипаль после выздоровления

Родственница считает, что у выходящей из больницы девушки не те внешность и походка.

Сестра Юлии Скрипаль Виктория не поверила в подлинность видео издания The Sun, на котором дочь экс-полковника ГРУ Юлия покидает больницу в Солсбери.

— Это не она (Юлия Скрипаль. — Прим. ред.). Во-первых, у Юли рост 178 сантиметров, а на видео низкая и сгорбленная девушка. Во-вторых, у неё удлинённое каре, но не до плеч, и у неё было сделано мелирование, она сейчас более светлая. По походке тоже не похожа, — заявила Виктория Скрипаль РБК.

Кроме того, племянница Сергея Скрипаля отметила, что в Британию Юлия прилетела в тёмно-синей куртке с мехом, джинсах и сапогах до колен, а на опубликованном видео женщина одета иначе. При этом Виктория не исключает, что её сестру просто могли переодеть.

Ранее британские СМИ обнародовали первое видео с Юлией Скрипаль после её выздоровления. На кадрах дочь экс-сотрудника ГРУ покидает медицинское учреждение в сопровождении вооружённой охраны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров