Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 апреля 2018, 05:00

Власти готовы помочь дочери пожарного, которую затравили в Кемерове

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

Власти Кузбасса не получали жалоб о травле дочери пожарного в одной из школ Кемерова, но специалисты готовы оказать необходимую помощь в случае обращения её родителей. Об этом рассказал глава областного департамента образования и науки Артур Чепкасов.

— В департамент не поступало жалоб по данной ситуации. Если законные представители ребёнка пожелают обратиться за помощью к властям, мы готовы с ними встретиться в любое время. У нас достаточно квалифицированных, опытных специалистов, психологов соответствующей квалификации для оказания необходимой помощи всем детям, их родителям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации в результате пожара в "Зимней вишне", — цитирует Чепкасова РИА "Новости".

Ранее СМИ сообщили, что одноклассники затравили девятилетнюю дочь сотрудника МЧС, принимавшего участие в тушении пожара в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня". Девочку якобы обвиняют в том, что она выжила, а другие погибли.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров