Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 апреля 2018, 17:23

Мимо приданого. Егор Крид упустил выгодную партию на "Холостяке"

Фото: instagram.com/egorkreed

Фото: instagram.com/egorkreed

Егор Крид отказался от завидной невесты на шоу "Холостяк", сообщает телеграм-канал Super. 19-летняя Николь Сахтариди, которая недавно покинула шоу, оказалась племянницей одного из самых влиятельных бизнесменов в Пятигорске.

Девушка не скрывает, что благодаря богатым родственникам она не нуждается в средствах. Её дядя — Александр Сахтариди — владеет прибыльным мясокомбинатом и бойней в Пятигорске, автоцентром "Лада", компанией по производству напитков, а также является президентом местного футбольного клуба "Машук-КМВ", отмечается в телеграм-канале.

Ранее на шоу "Холостяк" произошёл скандал, когда одна из героинь занялась сексом с участником съёмочной группы. Сам Крид тогда заявил, что это мерзко и отвратительно.

В рамках шоу "Холостяк" участницы соревнуются за руку и сердце героя. Герой сам выбирает девушек, которые будут продолжать бороться за его сердце. В финале оказываются две девушки, которым предстоит главное испытание — знакомство с его родителями. Победит только одна.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров