Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 апреля 2018, 14:49

"Знатная шерсть". Баста выплатил Децлу 350 тысяч рублей за оскорбление

Василий Вакуленко (Баста/Ноггано). Фото: ©РИА Новости/Сергей Пивоваров

Василий Вакуленко (Баста/Ноггано). Фото: ©РИА Новости/Сергей Пивоваров

Конфликт между реперами разгорелся после того, как Кирилл Толмацкий пожаловался на громкую музыку в клубе Василия Вакуленко.

Рэпер Баста (Василий Вакуленко) исполнил решение Октябрьского районного суда Ростова-на-Дону и отдал Децлу (Кирилл Толмацкий) 350 тысяч рублей компенсации за оскорбления в соцсетях. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя Децла Романа Лалаяна.

Напомним, Октябрьский районный суд Ростова-на-Дону летом прошлого года обязал Басту выплатить Децлу 350 тысяч рублей за оскорбления в соцсетях. Изначально Толмацкий подавал четыре иска на 4 млн рублей.

— Вакуленко исполнил решение суда, всё взыскано через судебных приставов. Деньги направлены на благотворительность, — заявил Лалаян.

Напомним, что конфликт рэперов разгорелся после жалобы Кирилла Толмацкого на громкую музыку из клуба "Газгольдер", который принадлежит Вакуленко. В ответ Баста назвал его "лохматым чмом". Децл подал иск на миллион рублей за оскорбление, но суд постановил Вакуленко выплатить всего 50 тысяч.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров