Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 апреля 2018, 21:02

Белый дом назвал одно из величайших достижений Трампа

Президент США Дональд Трамп. Фото REUTERS/Joshua Roberts

Президент США Дональд Трамп. Фото REUTERS/Joshua Roberts

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс на брифинге для журналистов заявила, что увольнение экс-главы ФБР Джеймса Коми стало одним из самых великих достижений президента США Дональда Трампа.

По словам Сандерс, уход со своего поста Коми войдёт в историю. Она отметила, что бывшего главу ФБР запомнят "как опорочившего свою репутацию политикана".

— Американский народ видит наглую ложь человека, который сам признался в том, что является источником утечки информации, — добавила пресс-секретарь Белого дома.

Напомним, в своей книге уволенный Джеймс Коми назвал Трампа "отъявленным вруном" и сравнил его с мафиози, требующим обещаний в преданности.

В ответ на эти заявления Сара Сандерс отметила, что на публикацию мемуаров Коми решился исключительно ради "реабилитации своей подмоченной репутации" и получения "больше денег на свой банковский счёт". Кроме того, книгу экс-главы ФБР пресс-секретарь Белого дома посчитала "достойной секции уценённых товаров в отделе фантастической литературы".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров