Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 апреля 2018, 10:42

"Не занимайтесь ерундой!" Бузова ответила борцу, выступившему против её концерта

Коллаж: © L!FE. Фото: © super.ru

Коллаж: © L!FE. Фото: © super.ru

Телеведущая заявила, что слова Тедеева оскорбляют прекрасный народ, славящийся гостеприимством.

Ведущая "Дома-2" и популярная российская певица Ольга Бузова ответила главному тренеру российской национальной команды по вольной борьбе Дзамболату Тедееву, который назвал предстоящее выступление исполнительницы на осетинской земле "недопустимым".

— Я обожаю вольную борьбу и восхищаюсь борцами, ведь в этом виде спорта всегда только настоящие мужчины, которые за словом в карман не полезут! Спасибо, что воспитываете их такими. Я не раз была во Владикавказе и знаю ваш регион как очень гостеприимный, поэтому ваши слова сейчас лишь оскорбляют ваш прекрасный народ, славящийся любовью к приезжающим в Осетию, — сказала Бузова в интервью Super.

Певица подчеркнула, что в республике живёт очень много поклонников её творчества. Бузова рассказала, что билеты на концерт во Владикавказе уже распроданы. Она предположила, что депутата парламента Северной Осетии расстроило то, что он не смог достать билет на шоу.

— Я как девушка, понимающая ваше положение, готова лично пригласить вас на своё шоу "Под звуки поцелуев" во Владикавказе 29 апреля. Я буду вас ждать, и помните, я люблю розы, — отметила телеведущая.

Кроме того, певица посоветовала остальным жаждущим её внимания "не заниматься ерундой и не решать за людей, кому и куда ходить".

— Просто помните, что это нарушение закона, а вы, значит, преступник, — подчеркнула Бузова.

Ранее Дзамболат Тедеев выступил против концерта Ольги Бузовой во Владикавказе, назвав выступление певицы на осетинской земле "недопустимым". Главный тренер по вольной борьбе обратил внимание, что к нему ежедневно обращаются обеспокоенные скорым приездом звезды в республику.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров