Регион

Уведомления отключены

17 апреля 2018, 09:39

Олег Меньшиков запускает своё шоу на YouTube. Первый гость — Данила Козловский

Программа будет выходить с периодичностью раз в два месяца. Первый выпуск — 18 апреля.

Худрук Московского драматического театра имени Ермоловой Олег Меньшиков запускает своё собственное шоу на YouTube. Как сообщили в пресс-службе проекта, первым гостем выпуска станет актёр Данила Козловский.

— Актёр и режиссёр Олег Меньшиков на пике популярности блогосферы запускает свой YouTube-канал "ОМ Олега Меньшикова", — говорится в сообщении. — Акцент маэстро делает на "размышлениях вслух и неторопливой беседе".

Первый выпуск шоу снимался накануне выхода в прокат фильма "Тренер", режиссёром, сценаристом и продюсером которого стал Данила Козловский. Он выйдет 18 апреля.

По словам самого Меньшикова, ему интересно знакомить зрителя с известными героями нашего времени с неизвестной стороны, а в качестве первого гостя он выбрал именно Козловского, "потому что есть люди, рождённые быть первыми".

— Я открываю канал "ОМ" с уверенностью, что мы выходим с актуальным, честным и искренним продуктом, который будет востребован самой широкой аудиторией. В наше торопливое время вдруг взять и не поторопиться. Вот в чём секрет шоу, — отметил режиссёр.

Программа, которая задумана в формате "откровенного разговора обо всём", будет выходить с периодичностью раз в два месяца. Место съёмок — сцена Театра им. Ермоловой. Отмечается, что гостем шоу может стать любой желающий, купив билет на официальном сайте театра.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров