Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 апреля 2018, 15:46

В Калининграде кирпичный забор рухнул на площадку детского сада — видео

Собственник ограждения территории установил временную ограду для проведения работ по ликвидации завала.

Детский сад № 71 на улице Гостиной в Калининграде был закрыт после обрушения кирпичного забора на территорию учреждения, сообщает пресс-служба городской администрации. Видео обрушения публикует телеграм-канал Life Shot.

Инцидент произошёл в воскресенье, 15 апреля. Пострадавших в результате обрушения нет.

Фото: © Администрация Калининграда

Фото: © Администрация Калининграда

Фото: © Администрация Калининграда

Фото: © Администрация Калининграда

— По согласованию с Управлением Роспотребнадзора по Калининградской области комитетом по образованию администрации Калининграда детский сад № 71 закрыт с 17 апреля в связи с небезопасным пребыванием воспитанников на территории дошкольного учреждения при проведении прогулок, — говорится в сообщении, опубликованном на сайте горадминистрации.

Воспитанников учреждения временно перевели в другие детсады Калининграда. При этом не уточняется, сколько времени займут восстановительные работы.

Собственник ограждения территории учреждения — стадион "Балтика" — установил временный забор для осуществления работ по ликвидации завала, который образовался в результате произошедшего.

Детский сад № 71 расположен в здании довоенной постройки, в котором функционирует шесть групп общеразвивающей направленности. Общее число воспитанников — 182 человека.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров