Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2018, 07:27

Даже нож сломал. На Ямале мужчина зарезал защищавшего жену брата

Фото: © Flickr/Remi Raymond 

Фото: © Flickr/Remi Raymond 

На стадии предварительного следствия, а после и в суде нападавший признал свою вину и раскаялся.

Житель Ямало-Ненецкого автономного округа приговорён к 11 годам колонии за убийство родного брата, который защищал свою жену в семейном конфликте, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по ЯНАО.

Инцидент произошёл в конце 2017 года в Белоярске Приуральского района. По данным следствия, молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поругался с женой старшего брата. Тот заступился за супругу, и между родственниками началась драка.

— Так как старший брат был физически сильнее, младший вооружился кухонным ножом и нанёс потерпевшему несколько ударов. После того как нож сломался, он схватил второй и продолжил наносить удары. От полученных множественных ранений 29-летний мужчина скончался на месте происшествия, — отметили в СК.

В отношении жителя Ямала было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". На стадии предварительного следствия, а после и в суде он признал свою вину и раскаялся, отметили в ведомстве.

Молодому человеку было назначено 11 лет заключения в колонии строгого режима.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров