Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2018, 12:45

В Вильнюсе на жилой дом рухнула смотровая башня

Фото: © Flickr/aivas14

Фото: © Flickr/aivas14

Данные о происшествии были переданы станции скорой и старшему вильнюсскому комиссариату полиции.

На жилой дом в литовской столице рухнула 12-метровая смотровая башня, сообщает пресс-служба Единого центра помощи Литвы.

— В четверг в 13:15 единый центр помощи получил сообщение, что в Вильнюсе на жилой дом по адресу улица Бирбиню, 10, упала 12-метровая металлическая смотровая башня, повредив строение, — говорится в сообщении.

По данным ведомства, на место инцидента выехали спасатели, данные о происшествии переданы станции скорой и старшему вильнюсскому комиссариату полиции. О пострадавших информации на данный момент не поступало.

— По предварительным данным, пострадавших нет. Есть вероятность, что смотровая башня упала на жилой дом из-за сильного ветра. Разрушен камин и часть крыши, — сообщает РИА "Новости" со ссылкой на экстренные службы.

Как отмечает издание Delfi, по словам хозяина дома, металлическая смотровая башня принадлежит аэропорту Вильнюс и не используется с 1980 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров